Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Доклад о деятельности ПОУ Мензелинская автомобильная школа ДОСААФ РТ по состоянию к 01 сентября 2018 года.
10:22
Доклад о деятельности ПОУ Мензелинская автомобильная школа ДОСААФ РТ по состоянию к 01 сентября 2018 года.

10 сентября полковник Исмагилов Тагир Габдрахманович выступил на собрании директоров в администрации Мензелинского района с докладом о деятельности профессионального образовательного учреждения Мензелинская автомобильная школа ДОСААФ Республики Татарстан по состоянию к 01 сентября 2018 года.

В связи с тем, что 1 декабря 60-летие Мензелинской автомобильной школы ДОСААФ, свой доклад Тагир Габдрахманович  начал с нескольких слов о истории школы.

Так же было сказано, что с автошколой ДОСААФ тесно сотрудничают руководители отделов молодежи и спорта, руководитель Рустам Ильхамович, Ирина Марксовна, культуры, руководитель Энже Наисовна, образования, руководитель Наиль Сальманович, Радик Рафисович и Наталья Александровна Хафизовы, что дает свои результаты в проведении мероприятии патриотической направленности в районе согласованно.

Глава Мензелинского муниципального района Салахов Айдар Фаслахович отметил о необходимости продолжения укрепления Мензелинской автомобильной школы ДОСААФ, и о высокой роли общества в деле патриотического воспитания.

Просмотров: 594 | Добавил: menzelinsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: