Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Обучение первоначальных элементов управления электромобилями.
11:23
Обучение первоначальных элементов управления электромобилями.

В детском саду № 5 «Зоренька» прошло необычное мероприятие. На оборудованной площадке по ПДД, детей обучали первоначальным элементам управления электромобилями. 
Эти мероприятия в нашем районе организованы по инициативе главы района Салахова Айдара Фаслаховича и проходят во всех детских садах города и района. Организаторами этого увлекательного игрового мероприятия являются ДОСААФ (автошкола), Многопрофильный Молодежный центр «Веста», МКУ Отдел образования. Спонсором приобретения детских автомобилей в количестве 5 единиц выступил руководитель АТП Каримов Рамиль Габдулхакович.
Перед началом практических занятий, с детьми была проведена познавательная беседа по закреплению правил дорожного движения. Отвечая на вопросы, дети смогли показать хорошие знания безопасного поведения на дороге в качестве пешехода и пассажира транспортного средства. Инструктором по вождению был проведен инструктаж по управлению электромобилями и отдельное внимание уделялось ремню безопасности. Во время вождения, каждый ребенок смог самостоятельно управлять транспортом и почувствовать себя настоящим водителем необычной машины.

Просмотров: 641 | Добавил: menzelinsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: